Частный клуб питомник 
охотничьего и служебного собаководства
"САЙГОР"
Мини-чат
Статистика
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Анекдоты про собак » Смешные истории!
Смешные истории!
Kolyan319Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: -1
Статус: Offline
Какое небо голубое…
Живет у меня беспородный пес, метис лайки (большой пушистый хвост крючком), очень похож на русско-европейскую. Около 4 лет назад нашла я его на улице, у соседнего дома, и с тех пор души в нем не чаю.

Живет у меня беспородный пес, метис лайки (большой пушистый хвост крючком), очень похож на русско-европейскую. Около 4 лет назад нашла я его на улице, у соседнего дома, и с тех пор души в нем не чаю. Не буду рассказывать про совпадение душ, и "кто кого нашел", остановлюсь только на том, что в благодарность за приют, пищу и мою любовь, он мне безумно предан и без раздумий защищает в сложных ситуациях.

Однажды произошел такой случай. Было уже поздно (если не сказать рано) и я собиралась ложиться спать. В квартире были только я и пес. Моя спальня располагается в квартире последней, а предпоследняя комната - младшего брата, она проходная.

Когда я уже улеглась и начала дремать под звуки телевизора, Тёмка (так зовут моего пса) вдруг встал у дверей комнаты, стал угрожающе рычать в сторону центра проходной комнаты (а не в сторону коридора!), хвост наполовину опустил - по всему было видно, что происходит что-то непонятное, скорее всего в доме чужой, и Тёмке страшно, но он готов меня защищать. Мдааа.... мне тоже страшно! Мысли о том, что позвать некого, что чужому на 6-й этаж никак не забраться, а раньше его не было (Тёмка же не учуял его) - промелькнули и не оставили даже следа. Факт был налицо!! Судорожно поискав ножик, разумеется не найдя его (ну откуда у меня в спальне ножик?) пришлось принимать решение. Не посмотрев в лицо опасности нечего было даже и думать о том, что я смогу прожить хоть 3 минуты, уж слишком было страшно. Надо включить в соседней комнате свет и посмотреть, кто там. Дальше будет видно.

Выключатель находился в дальней от меня части комнаты. Спринтерским рывком я бросаюсь в комнату к выключателю. Так же резко срывается с места и бросается в темноту пес. Я включаю свет.

Моему взору представляется такая картина: по комнате мило ходит пес, смотри по сторонам, виляет хвостиком: "Какой белый потолок! Ух-ты, а какой шкаааф..."... А в центре стоит большая черная сумка брата, которую он забыл, видимо, поставить на место. Она-то и напугала Тёмку.

В тот день я долго не могла заснуть...

История от: Анастасии

Добавлено (22.08.2009, 23:10)
---------------------------------------------
Собака увлеклась серфингом
В Бразилии на чемпионате мира по серфингу собака, катающаяся на доске, стала главным объектом внимания зрителей.

В Бразилии на чемпионате мира по серфингу собака, катающаяся на доске, стала главным объектом внимания зрителей. Организаторам соревнований Praia da Tiririca ничего больше не оставалось делать, как вызвать полицию, чтобы они удалили этого “спортсмена” из зоны соревнований.

Не далеко от места проведения чемпионата собака и её хозяин вместе занимались серфингом. Животное настолько профессионально стояло на доске, что зрители совсем позабыли об участниках соревнований


Нас вызвали для того, чтобы мы удалили эту пару. Соревнования оказались под угрозой срыва. Зрителям было гораздо интереснее наблюдать за собакой, чем за профессиональными серфингистами”, - сказал прибывший на место происшествия полицейский.

Карузо Моцарт Вольф, владелец четвероногого друга, сообщил, что он занимался серфингом со своей собакой на протяжении многих лет. ”Он великолепен! Иногда я думаю, что он катается гораздо лучше меня”, - пояснил Карузо.

Друг человека со своим хозяином под несмолкающие овации зрителей, покинули акваторию чемпионата.


 
miranda4643Дата: Суббота, 16.07.2016, 14:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужик продаёт собаку. Покупатель спрашивает: - Она здоровая? - Здоровая! - Умная? - Умная! - Верная? - Не то слово, уже в пятый раз продаю.  smile
 
Форум » Досуг » Анекдоты про собак » Смешные истории!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: